795
FRANCESCO ZUCCARELLI
(Pitigliano, 1702 - Firenze, 1788)
Olio su tela, cm 54X33,5
Olio su tela, cm 54X33,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
F. Spadotto, 'Francesco Zuccarelli', Milano 2007, ad vocem
763
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 156X184
Olio su tela, cm 156X184
ESTIMATE € 800 - 1.200