615
PITTORE DEL XVII SECOLO
Abramo e Isacco
Olio su tela, cm 101X64
Olio su tela, cm 101X64
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
975
VINCENZO GIOVANNINI (attr.a)
VINCENZO GIOVANNINI (attr.a)
Todi (PG) 1817 - Roma 1903
Veduta di Piazza Colonna a Roma
ESTIMATE € 2.000 - 3.000