331
A GOLD, LAPISLAZULI AND DIAMOND CHAIN
realizzata con una serie di maglie ovali allungate con pendente a croce in lapislazzuli e diamante taglio brillante, punzone 750
Peso g 30,50 circa
Peso g 30,50 circa
ESTIMATE € 400 - 600
420
A PLATINUM, EMERALD AND DIAMOND 'TROMBINO' RING, SIGNED BVLGARI, 1960 CIRCA
ESTIMATE € 10.000 - 15.000