331
A GOLD, LAPISLAZULI AND DIAMOND CHAIN
realizzata con una serie di maglie ovali allungate con pendente a croce in lapislazzuli e diamante taglio brillante, punzone 750
Peso g 30,50 circa
Peso g 30,50 circa
ESTIMATE € 400 - 600
219
A SILVER GOLD PLATED, SYNTHETIC RUBY AND DIAMOND COMPACT, SIGNED JANETTI, 1940 CIRCA
ESTIMATE € 800 - 1.200
225
A GOLD, CORAL, ONYX, AND JADEITE NECKLACE, WITH A QUANTITY OF LOOSE CORAL BEADS *
ESTIMATE € 700 - 900