203
A ONYX CONSOLE TABLE TOP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, CHIPS AND LOSSES, THE STAND MATCHED
sagomato con bordo modanato, montato su supporto d'applique in metallo dorato; usure, rotture e restauro nella parte centrale, sbeccature e macchie, supporto non pertinente
Alt. cm 74, larg. cm 73, prof. cm 42
ESTIMATE € 300 - 500
495
A POLYCHROME PLASTER RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800
500
ESTIMATE € 600 - 800