186
raffigurante Caracalla, con vesti panneggiate su base circolare in marmo bianco probabilmente non pertinente; usure, graffi, alcune sbeccature e mancanze, macchie
Alt. cm 78, larg. cm 58, prof. cm 35
ESTIMATE € 800 - 1.200
148
ESTIMATE € 3.000 - 4.000