12
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
San Sebastiano
Olio su tela, cm 73X60
Olio su tela, cm 73X60
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
586
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
593
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
620
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
639
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
671
A STONE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 1.000 - 1.200