382
BALUCH, KHORASSAN AREA, PERSIA, 1860; WEAR, LOSSES
cm 170X86
ESTIMATE € 350 - 550
Usure, piccole mancanze perimetrali.
387
SHAHSAVAN SUMAK BAG, KHAMSEH, PERSIA, CIRCA 1870; LOSSES, THE CARPET NEEDS CLEANING
ESTIMATE € 2.000 - 3.000