537
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Ritratto di giovane
Olio su tela, cm 50X48
Olio su tela, cm 50X48
ESTIMATE € 200 - 500
982
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con chiesa sullo sfondo
Olio su tavola, cm 11,5X20
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 11,5X20
ESTIMATE € 400 - 600