6
A POCKET WATCH MOVEMENT, SIGNED T. TOMPION LONDON, 1800 CIRCA; DEFECTS AND LOSSES
quadrante bianco smaltato, numeri romani e arabi disegnati, numerato 263.8; difetti e mancanze
Peso g 73,00 circa
Peso g 73,00 circa
ESTIMATE € 500 - 600
303
A PAIR OF GOLD, RUBY, SAPPHIRE, EMERALD AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED CHANTECLER CAPRI (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200