102
a sezione ottagonale, rastremato e poggiante su base squadrata, pomolo nel fronte, schienale mistilineo e contenitore frontale aggettante; usure e alcune mancanze nel cuoio, screpolature
Alt. cm 102, larg. cm 48,5, prof. cm 48,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
51
ESTIMATE € 500 - 800
52
ESTIMATE € 800 - 1.200
58
ESTIMATE € 800 - 1.200
59
ESTIMATE € 800 - 1.200