96
TWO ITALIAN SILVER CENSERS, 18TH CENTURY; DEFECTS (2)
Napoli, 177?, alt. cm 9,5, lung. cm 20; difetti
Italia, XVIII secolo, alt. cm 11, lung. cm 15,5; difetti
Peso totale gr 500 circa
Peso totale gr 500 circa
ESTIMATE € 500 - 700
217
TWO ARMORIAL GEORGE III SILVER WINE COOLERS, LONDON, 1820, MARK OF P.STORR; DEFECTS (2)
ESTIMATE € 20.000 - 30.000