84
A GERMAN SILVER DISH, AUGSBURG, 18TH CENTURY; DEFECTS
di forma ovale, con scena galante in cornice di elementi naturalistici; difetti
Larg. cm 23,5, prof. cm 21; peso gr 135
ESTIMATE € 300 - 500
111
TWO DIFFERENT ITALIAN SILVER CHAMBERSTICKS, ROME, 19TH CENTURY; DEFECTS (2)
ESTIMATE € 500 - 700