84
PIATTO IN ARGENTO, AUGSBURG, XVIII SECOLO
di forma ovale, con scena galante in cornice di elementi naturalistici; difetti
Larg. cm 23,5, prof. cm 21; peso gr 135
STIMA € 300 - 500
10
STIMA € 1.000 - 1.500