84
PIATTO IN ARGENTO, AUGSBURG, XVIII SECOLO
di forma ovale, con scena galante in cornice di elementi naturalistici; difetti
Larg. cm 23,5, prof. cm 21; peso gr 135
STIMA € 300 - 500
237
CENTROTAVOLA-BOTTIGLIA IN CRISTALLO DI ROCCA CON MONTATURA IN ARGENTO E SMALTI, XIX SECOLO
STIMA € 10.000 - 12.000