84
PIATTO IN ARGENTO, AUGSBURG, XVIII SECOLO
di forma ovale, con scena galante in cornice di elementi naturalistici; difetti
Larg. cm 23,5, prof. cm 21; peso gr 135
STIMA € 300 - 500
80
BOCCALE IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, AUGSBURG, FINE DEL XVII SECOLO, ORAFO M. HECKEL I
STIMA € 3.000 - 4.000