85
COPPIA DI PIATTI DA PORTATA IN ARGENTO, BERLINO, XVIII SECOLO, ORAFO MULLER
di forma ovale, la superficie è interamente incisa con scene di palazzo; difetti
Larg. cm 38, prof. cm 25; peso totale gr 1760
STIMA € 1.600 - 2.600
10
STIMA € 1.000 - 1.500