86
COPPIA DI SALIERE IN ARGENTO, FRANCIA, XVIII SECOLO
poggianti su quattro piedi, corpo, recante arma araldica, decorato a volute e nervature come il coperchio; usure
Alt. cm 5,5, larg. cm 8,5; peso totale ge 208
STIMA € 700 - 900
10
STIMA € 1.000 - 1.500