84
PIATTO IN ARGENTO, AUGSBURG, XVIII SECOLO
di forma ovale, con scena galante in cornice di elementi naturalistici; difetti
Larg. cm 23,5, prof. cm 21; peso gr 135
STIMA € 300 - 500
117
CAFFETTIERA E ZUCCHERIERA IN ARGENTO, NAPOLI, XIX SECOLO, ORAFO R. PARASCANDOLO
STIMA € 1.500 - 2.000