83
STOPPINIERA IN ARGENTO, NORIMBERGA, XVIII SECOLO
a forma di tamburo poggiante su quattro piedi sferici e manico sagomato, superficie decorata a motivi naturalistici e geometrici; difetti
Alt. cm 8, larg. cm 9,5; peso gr 102
STIMA € 1.000 - 1.500
10
STIMA € 1.000 - 1.500