78
A LOT OF DIFFERENT GERMAN AND VIENNA SILVER OBJECTS, 19TH CENTURY; DEFECTS (23)
composto da una teiera ed una lattiera, Berlino, XIX secolo, ed un servizio da pesce di nove forchette, nove coltelli e tre posate di servizio, Vienna, XIX secolo recanti lo stemma di Max Haschild; difetti
Teiera, alt. cm 14, larg. cm 24; peso totale gr 1925
ESTIMATE € 750 - 950