242
Portasigarette in smalto giallo, XX secolo, larg. cm 9, prof. cm 6; peso gr 110; usure
Portasigarette in smalto bianco, Birmingham, 1932, orafo Adie Brothers, larg. cm 7, prof. cm 8; peso gr 88; usure
Tabacchiera con corallo, XX secolo, larg. cm 8,5, prof. cm 7, peso gr 209; usure
ESTIMATE € 200 - 500
146
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
150
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
151
A PAIR OF ITALIAN SILVER TRUMEAU CANDLESTICKS, NAPLES, 19TH CENTURY; WEARS (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500