195
VASSOIO IN ARGENTO, LONDRA, 1794, ORAFI J. EDWARDS III
a due manici e quattro piedini con decorazioni naturalistiche; incise lettere iniziali e 1827; usure
Larg. cm 54, prof. cm 33,5; peso gr 1730
STIMA € 800 - 1.200
80
BOCCALE IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, AUGSBURG, FINE DEL XVII SECOLO, ORAFO M. HECKEL I
STIMA € 3.000 - 4.000