195
VASSOIO IN ARGENTO, LONDRA, 1794, ORAFI J. EDWARDS III
a due manici e quattro piedini con decorazioni naturalistiche; incise lettere iniziali e 1827; usure
Larg. cm 54, prof. cm 33,5; peso gr 1730
Larg. cm 54, prof. cm 33,5; peso gr 1730
STIMA € 800 - 1.200
LOTTI
10
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
STIMA € 1.000 - 1.500