194
RINFRESCATOIO IN ARGENTO, LONDRA, 1904, ORAFO GOLDSMITHS AND SILVERSMITHS
base quadrata poggiante su quattro piedini leonini, corpo svasato con decorazioni a coccarda e quattro medaglioni con satiro; usure
Alt. cm 27, larg. cm 33; peso gr 3055
Alt. cm 27, larg. cm 33; peso gr 3055
STIMA € 2.000 - 3.000
LOTTI
10
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
STIMA € 1.000 - 1.500