134
FOUR ITALIAN SILVER FRAMES WITH MINIATURES, 20TH CENTURY; WEAR (4)
bordo dal contorno mistilineo, decorate a volute ed a pellaccette, al centro miniature raffiguranti paesaggi, bolli di imitazione di Genova, Torretta, 1764; usure
Alt. cm 25, larg. cm 19, peso tot. gr 550
ESTIMATE € 500 - 700
237
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
238
ESTIMATE € 15.000 - 18.000