190
FIVE VINOVO PORCELAIN CUPS AND A POT, 18TH-19TH CENTURY; LOSSES, DAMAGES (6)
a decoro floreale, una tazza in porcellana bianca e oro; danni e mancanze
Marche e segnature di fabbrica
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 100 - 200
16
A SILVER MOUNTED MAIOLICA PESARO VASE, CIRCA 1900; SLIGHTLY WORN, A MINOR RESTORATION
ESTIMATE € 500 - 800