190
CINQUE TAZZE ED UN PORTAPOMATA IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI VINOVO, XVIII-XIX SECOLO
a decoro floreale, una tazza in porcellana bianca e oro; danni e mancanze
Marche e segnature di fabbrica
Misure diverse
Misure diverse
STIMA € 100 - 200