999
tornito a più ordini con mensola circolare e basamento ottagonale, corpo ornato a rilievo scomponibile in due pezzi; usure, alcuni graffi e sbeccature, modifiche
Alt. cm 46, diam. cm 40
Alt. cm 46, diam. cm 40
ESTIMATE € 200 - 500
662
A GILT-BRONZE TORCH, 19TH-20TH CENTURY; WEAR AND SUBSTITUTIONS, A DAMAGE
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
585
THREE ITALIAN SILVER BIRDS, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF MIRACOLI; WEAR (3)
ESTIMATE € 200 - 500