994
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, NAPLES, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES
mistilinea, percorsa e ornata da tralci vegetali traforati e volute fogliacee, reca all'interno specchio con panoplia militare; usure, rotture, restauri, cadute e mancanze nella doratura
Alt. cm 46, larg. cm 49
Alt. cm 46, larg. cm 49
1092
ESTIMATE € 300 - 500