994
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, NAPLES, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES
mistilinea, percorsa e ornata da tralci vegetali traforati e volute fogliacee, reca all'interno specchio con panoplia militare; usure, rotture, restauri, cadute e mancanze nella doratura
Alt. cm 46, larg. cm 49
Alt. cm 46, larg. cm 49
839
AN EMBROIDERY, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, FRAME WITH SOME LOSSES
ESTIMATE € 400 - 600
845
ESTIMATE € 2.000 - 2.600
847
ESTIMATE € 3.000 - 4.000