984
A WALNUT GAMING TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
coperchio mistilineo apribile con interno a giorno, un cassetto nel fronte mosso, gambe sagomate riunite da crocera; usure, rotture, mancanze, danni e restauri
Alt. cm 75, larg. cm 53, prof. cm 43
839
AN EMBROIDERY, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, FRAME WITH SOME LOSSES
ESTIMATE € 400 - 600
845
ESTIMATE € 2.000 - 2.600
847
ESTIMATE € 3.000 - 4.000