984
A WALNUT GAMING TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
coperchio mistilineo apribile con interno a giorno, un cassetto nel fronte mosso, gambe sagomate riunite da crocera; usure, rotture, mancanze, danni e restauri
Alt. cm 75, larg. cm 53, prof. cm 43
615
ESTIMATE € 2.000 - 3.000