977
A VARIOUS WOOD BENCH; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
di gusto seicentesco con schienale a riserve geometriche e cornici a rilievo, cimato da elemento mistilineo non pertinente, gambe tornite seduta con cornice modanata; usure, rotture, restauri, mancanze, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 141, larg. cm 336, prof. cm 33,5
ESTIMATE € 300 - 500