977
A VARIOUS WOOD BENCH; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
di gusto seicentesco con schienale a riserve geometriche e cornici a rilievo, cimato da elemento mistilineo non pertinente, gambe tornite seduta con cornice modanata; usure, rotture, restauri, mancanze, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 141, larg. cm 336, prof. cm 33,5
ESTIMATE € 300 - 500
502
A TERRACOTTA SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.200
508
ESTIMATE € 400 - 600