974
A SCULPTED AND GILT WOOD CONSOLE TABLE; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND SUBSTITUTIONS
di gusto seicentesco, con piano marmorizzato, supporto a vaso ornato da cespi fogliati e anse traforate, basamento a plinto modanato; usure, rotture, mancanze, modifiche
Alt. cm 81, larg. cm 51, prof. cm 26
ESTIMATE € 200 - 500
1032
A PAIR OF DARK PATINA SCULPTURES, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND DAMAGES (2)
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000