973
raffigurante baccanale con satiri e baccante, reca incisa nel retro la scritta Clodion; usure, tracce di sporco, alcuni graffi, sbeccature alla base e nelle teste
Alt. cm 68, larg. cm 37, prof. cm 40
ESTIMATE € 3.200 - 3.500
551
A WALNUT SOFA, 18TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
557
ESTIMATE € 400 - 600