973
raffigurante baccanale con satiri e baccante, reca incisa nel retro la scritta Clodion; usure, tracce di sporco, alcuni graffi, sbeccature alla base e nelle teste
Alt. cm 68, larg. cm 37, prof. cm 40
ESTIMATE € 3.200 - 3.500
622
ESTIMATE € 500 - 800
631
ESTIMATE € 8.000 - 12.000