946 *
raffiguranti volti di gentiluomini e gentildonne entro cornici di foggie e materiali diversi, di cui una montata su piccola scatola in avorio, e un profilo femminile in resina; usure, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 32,5, larg. cm 74
Alt. cm 32,5, larg. cm 74
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
722
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
719
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
717
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
716
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
715
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
711
ESTIMATE € 800 - 1.200