946 *
raffiguranti volti di gentiluomini e gentildonne entro cornici di foggie e materiali diversi, di cui una montata su piccola scatola in avorio, e un profilo femminile in resina; usure, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 32,5, larg. cm 74
Alt. cm 32,5, larg. cm 74
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
780
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
779
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
777
ESTIMATE € 3.200 - 3.500
776
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
771
ESTIMATE € 10.000 - 15.000