917
faffigurante busto maschile con mantello e collo in pelliccia con nappe; usure, alcuni graffi e sbeccature diffusi, tracce di sporco
Alt. cm 55, larg. cm 51, prof. cm 27
ESTIMATE € 400 - 600
1021
ESTIMATE € 800 - 1.000
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500