917
SCULTURA IN MARMO, XX SECOLO
faffigurante busto maschile con mantello e collo in pelliccia con nappe; usure, alcuni graffi e sbeccature diffusi, tracce di sporco
Alt. cm 55, larg. cm 51, prof. cm 27
STIMA € 400 - 600