904
A PAIR OF SEA-FOAM PIPES, 20TH CENTURY; WEAR AND SOME DAMAGES (2)
con bocchino in plastica, a finta ambra, una raffigurante Vanitas in una mano, e l'altra figura di vecchio entro custodia in finta pelle; usure e alcune rotture
Alt. massima cm 9, larg. cm 18, prof. cm 5
ESTIMATE € 100 - 150
1116
A GILT AND CARVED WOOD RELIQUARY, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, FEW CHIPS
ESTIMATE € 200 - 500
1122
ESTIMATE € 150 - 300