901
raffigurante busto di Margherita di Savoia con collana di perle e spilla in forma di rosa; usure, rottura e mancanza degli orecchini, sbeccature al naso e graffi diffusi
Alt. cm 78, larg. cm 50, prf. cm 35
ESTIMATE € 800 - 1.200
1134
ESTIMATE € 1.700 - 1.900
1135
ESTIMATE € 1.700 - 1.900