901
raffigurante busto di Margherita di Savoia con collana di perle e spilla in forma di rosa; usure, rottura e mancanza degli orecchini, sbeccature al naso e graffi diffusi
Alt. cm 78, larg. cm 50, prf. cm 35
ESTIMATE € 800 - 1.200
839
AN EMBROIDERY, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, FRAME WITH SOME LOSSES
ESTIMATE € 400 - 600
845
ESTIMATE € 2.000 - 2.600
847
ESTIMATE € 3.000 - 4.000