883
composizione in cera policroma raffigurante Il Compianto di Cristo, entro cornice in legno dorato; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 50,5, larg. cm 65, prof. cm 18
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
551
A WALNUT SOFA, 18TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
557
ESTIMATE € 400 - 600