883
composizione in cera policroma raffigurante Il Compianto di Cristo, entro cornice in legno dorato; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 50,5, larg. cm 65, prof. cm 18
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
700
ESTIMATE € 1.500 - 1.800