853
A POLYCHROME SPECIMEN MARBLE TOP, 20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, SCRATCHES AND SPOTS, RESTORATIONS
campionario a scacchiera, bordato da elemento a greca continua e bordi stondati; usure, alcune sbeccature, graffi e macchie, restauro al bordo
cm 45,5X45,5
cm 45,5X45,5
ESTIMATE € 400 - 600
615
ESTIMATE € 2.000 - 3.000