845
raffiguranti scene diverse, entro cornici in legno
dorato e inciso a basso rilievo; usure, piegature, macchie di umidità, alcune lacerazioni e rotture
Alt. cm 27,5, larg. cm 38,5
Alt. cm 27,5, larg. cm 38,5
ESTIMATE € 2.000 - 2.600
1072
ESTIMATE € 800 - 1.200
1075
A WALNUT WOOD CENTRE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 500 - 800
1076
A WALNUT VENEERED COMMODE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 300 - 500