845
raffiguranti scene diverse, entro cornici in legno
dorato e inciso a basso rilievo; usure, piegature, macchie di umidità, alcune lacerazioni e rotture
Alt. cm 27,5, larg. cm 38,5
Alt. cm 27,5, larg. cm 38,5
ESTIMATE € 2.000 - 2.600
615
ESTIMATE € 2.000 - 3.000